Torneios 1998-1999-2000

1998 1999 2000


Torneios 1998

RESENDE

CATEGORIA CABRITA
NOME DA CABRA CABRIL CIDADE ESGOTA 1ºDIA 2ºDIA 3ºDIA TOTAL MÉDIA CLASS.
CAROLINE CAPRIL AF VITÓRIA RESENDE RJ 2.890 5.820 5.855 5.720 17.395 5.800
MARGARIDA C. TOCA DO VOVÔ LEOPOLDINA MG 2.370 5.480 5.630 5.955 17.065 5.690
VIOLETE C. TOCA DO VOVÔ LEOPOLDINA MG 2.505 5.635 5.600 5.690 16.925 5.640
ZYDA GRANJA UNIÃO PINDAMON. SP 2.580 5.190 5.620 5.195 16.005 5.340
TRIXIE GRANJA UNIÃO PINDAMON. SP 2.455 5.365 4.830 5.010 15.205 5.070
ELLAN CAPRIL GENEVE TERESÓPOLIS RJ 2.275 4.950 5.105 4.960 15.015 5.010
DANI GRANJA UNIÃO PINDAMON. SP 1.790 3.875 3.810 3.730 11.415 3.810
TABASCO CAPRIL GENEVE TERESÓPOLIS RJ 1.805 2.960 3.030 3.330 9.320 3.110
FANDA C.BOM RETIRO BANANAL 0.715 - 1.090 1.025 5.660 1.890

CATEGORIA CABRA JOVEM
NOME DA CABRA CABRIL CIDADE ESGOTA 1ºDIA 2ºDIA 3ºDIA TOTAL MÉDIA CLASS.
MARIANA C. BARAFUNDA R. DAS FLORES RJ 3.870 7.120 7.115 7.205 21.440 7.146
FÁTIMA C. POR DO SOL JACUTINGA MG 3.400 6.765 6.905 5.365 19.035 6.345
ALBÂNIA GRANJA UNIÃO PINDAMON. SP 2.885 6.380 6.205 6.430 19.015 6.338
FELÍCIA C. POR DO SOL JACUTINGA MG 3.240 5.910 6.010 6.385 18.485 6.162
DANIELLE GRANJA UNIÃO PINDAMON. SP 2.410 6.165 6.005 5.810 17.980 5.993
BEATRIZ GRANJA UNIÃO PINDAMON. SP 2.690 5.835 5.840 5.250 16.925 5.641
JÉSSICA NUTRICAPRI LEOPOLDINA MG 2.600 5.730 5.450 5.620 16.800 5.600
GAROA ISABEL COELHO RESENDE RJ 2.635 5.480 5.575 5.730 16.785 5.595
FLORIANA C. POR DO SOL JACUTINGA MG 2.745 5.285 5.440 4.420 15.145 5.048
ZYSSY CAPRIL GENEVE TERESÓPOLIS RJ 2.145 4.505 4.540 4.550 13.595 4.531 10ª
ZOVIN CAPRIL GENEVE TERESÓPOLIS RJ 2.235 4.410 4.245 4.345 13.000 4.333 11ª
BIANCHE CAPRIL GENEVE TERESÓPOLIS RJ 2.200 3.650 3.305 3.340 10.295 3.431 12ª
JAZZ SINGER C. BOM RETIRO BANANAL SP 1.685 3.200 3.370 3.390 9.960 3.320 13ª

CATEGORIA CABRA ADULTA
NOME DA CABRA CABRIL CIDADE ESGOTA 1ºDIA 2ºDIA 3ºDIA TOTAL MÉDIA CLASS.
CAROL GRANJA UNIÃO PINDAMON. SP 4.535 10.415 10.295 9.415 30.125 10.040 1ª *
LIKA CAPRIL AF VITÓRIA RESENDE RJ 4.795 9.925 9.920 10.050 29.895 9.970 2ª **
LURIS C. BARAFUNDA R. DAS FLORES RJ 4.205 8.475 8.555 8.755 25.785 8.600
LISTEN GRANJA UNIÃO PINDAMON. SP 4.020 8.360 8.10 8.405 24.870 8.290
ZYLA CAPRIL AF VITÓRIA RESENDE RJ 3.280 7.415 6.775 7.400 21.590 7.200
MARTINHA R. DAS CABRAS P. DE CALDAS MG 2.915 6.950 6.745 6.020 19.715 6.570
CABRILELLI C. POR DO SOL JACUTINGA MG 3.750 6.810 6.355 6.295 19.460 6.490
ÉRIKA C. POR DO SOL JACUTINGA MG 3.130 6.245 6.330 6.640 19.215 6.410
SAFIRA C. TOCA DO VOVÔ LEOPOLDINA MG 3.140 6.200 6.250 6.730 19.180 6.390
ROSE CAPRIL GENEVE TERESÓPOLIS RJ 3.650 7.300 5.485 5.890 18.675 6.230 10ª
ELISA CAPRIL GENEVE TERESÓPOLIS RJ 2.660 5.630 5.790 5.095 16.515 5.510 11ª
INDIA GRANJA UNIÃO PINDAMON. SP 2.820 6.155 5.040 4.300 15.495 5.170 12ª
GRANADA R. DAS CABRAS P. DE CALDAS MG 2.465 4.805 4.895 4.800 14.500 4.830 13ª
MARCINHA R. DAS CABRAS P. DE CALDAS MG 2.495 4.575 4.190 4.395 13.160 4.390 14ª

OBSERVAÇÕES:
(*) - GRANDE CAMPEÃ
(**) - RESERVADA GRANDE CAMPEÃ
RGC = RESERVADA GRANDE CAMPEÃ
RSA = RÉCORDE SULAMERICANO
ranchodascabras@gmail.com - Telefone: (21) 99947-8365
RANCHO DAS CABRAS - TODOS OS DIREITOS RESERVADOS